Новый максимум – цена Биткоина $14’000

07.12.2017
52
0

цена биткоина

Сегодня цена Биткоина выросла до $14’000, превысив черту на $2,500 за один день. Сегодня случился самый быстрый однодневный скачок криптовалюты в истории. Если говорить в перспективе, то сегодня цена Bitcoin выросла более чем в два раза по сравнению с максимумом 2013 года в $1100. За один Биткион теперь может купить более 11 унций чистого золота.

Это фьючерсы, детка

Цена, скорее всего выросла на фоне новостей о скором начале продажи Биткоин фьючерсов. CBOE планируют запустить продажи уже в это воскресенье 10 декабря, в том время как CME Group запустят 18 декабря. Nasdaq планируют запустить продажу летом 2018. Южная Корея запретили продажу Биткоин фьючерсов, но на цену криптовалюты это не повлияло.

Bloomberg объявили, что брокерские фирмы TD Ameritrade и Invest будут предлагать своим клиентам фьючерсные сделки на Bitcoin. Даже J.P. Morgan может последовать их примеру, несмотря на отвратительные взгляды CEO Jamie Dimon на криптовалюту.

GDAX лидирует

GDAX на бирже обмена криптовалюты Coinbase, лидировали на ралли весь день. Цена на GDAX в настоящее время около $500 и впереди других западных бирж. Самый вероятный  объяснение заключается в том, что Coinbase – это самый простой способ для новых Биткоин инвесторов стать вовлеченным в мир криптовалюты. Следовательно, когда GDAX начинает расти, как сегодня, это означает, что новые “розничные” инвесторы подпитывают ралли.

Кстати, вы можете подписаться на специальный Telegram канал @Incrypted_daily, в котором публикуется всего 1 пост в день: «Итоги дня». Узнай о самых важных событиях в мире криптовалют и блокчейн не перегружая свое информационное пространство. Для тех, кто ценит свое время.

______________________________________________

Подписывайся, чтобы не упустить ничего важного!

Telegram канал | Facebook страница | Twitter | Google+

Как вам статья?

0
0

статьи на эту же тему

Биткоин-резервы Tesla остались...
avatar Dmitriy Yurchenko
24.04.2024
Bitfinex: после халвинга биткоина спрос...
avatar Dmitriy Yurchenko
23.04.2024
Приток средств в спотовые биткоин-ETF...
avatar Nazar Pyrih
23.04.2024